福建福州建宁国有林场配电室工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福建省建审******标 价 :详见中标公示中标单位:详见中标公示中标结果公示工程名称建宁国有林场配电室工程开标时间、地点时间:****年*月*日下午**:**地点:建宁县公共资源交易中心(建宁县广电局旁一楼)招 标 人福建省建宁国有林****** 中标候选人情况第一中标候选人******下浮率*.**%项目经理:张佳永证号:闽************第二中标候选******下浮率*.**%项目经理:张树华证号:闽************第三中标候选人福建省******下浮率*.**%项目经理:廖光锦证号:闽************中 标 人******下浮率*.**%被确定为废标的投标人名称及原因:******的商务文件涂改处未盖单位公章,按不合格处理。评标委员会成员名单: 周丽萍、李民望、陈芳洪、夏允胜、汪太文以上结果现予以公示,公示期限自 ****年*月*日至 ****年*月**日。对中标结果有异议者,请按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定于公示期内向行政监督部门申请核查。 招标人:福建省建宁国有林场招标代理机构:福建省建审**********年*月*日