四川巴中巴中市巴州区大茅坪镇明德小学学生食堂建设项目(第二次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 巴中市巴州区大茅坪镇明德小学学生食堂建设项目(第二次) 招标人 巴中市巴州区大茅坪镇明德小学 招标人联系电话 *********** 项目业主 巴中市巴州区大茅坪镇明德小学 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 巴中市巴州区望王路东段***号 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 雒伟 ******** ******** ****** 第二名 四川省巴****** *******.**元 *******.**元 谭真 ******** ******** ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 巴中市民政局 巴中市儿童福利院、巴中市流浪未成年人救助保护中心建设项目 ****-**-** ****-**-** 本工程为框架结构,建设规模*****平方米, **,***,***.**元 张孝顺 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四川省巴******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 巴中市巴州区民政局 巴中市巴州区光荣院、军干所、和民政业务用房综合楼灾后重建工程 ****-**-** ****-**-** 框架结构、总建筑面积****平方米。 **,***,***.**元 王俊 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川省巴****** 纸质投标文件***页、***页、***页不符合第二章“投标人须知前附表”第***.******.***项要求。 ****** 报价不唯一。 ****** 纸质投标文件***页和***页不符合第二章投标人须知***.******.***项要求。纸质投标文件:P***、P***造价人员未签字盖章 四川省巴****** 纸质文件P**、P***、P***、P***不符合第二章投标人须知***.******.***项要求。纸质投标文件:P**、P***、P***、P***造价人员未签字盖章 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 巴中市巴州区发展和改革局 *********** 行业主管部门 巴中市巴州区住房和城乡建设局 ***********
查看隐藏内容