福建漳州云霄县2013~2014年度小型农田水利重点县建设项目(和平乡)Ⅱ标段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 招标代理:福建省******标 价 :*******.**元中标单位:****** 云霄县****~****年度小型农田水利重点县建设项目(和平乡)Ⅱ标段中标候选人公示工程名称:云霄县****~****年度小型农田水利重点县建设项目(和平乡)Ⅱ标段招 标 人:云霄县小型农田水利重点县项目建设部招标代理机构:福建省******工程建设地点:云霄县和平乡建设规模:本工程建设涉及和平乡*个行政自然村,引水坝*座、电灌站*座、蓄水池**座、管灌****亩、喷灌****亩、微灌***亩招标方式:公开招标评标办法:经评审的最低投标价中标法(K值法) (K=**%~**.**%)开标时间: **** 年* 月 * 日**:** 时第一中标候选人:****** 中标价:人民币大写: 叁佰玖拾壹万壹仟陆佰玖拾贰元肆角玖分(小写¥ *******.** 元)(含暂列金**万元) 中标工期: **日历天 中标质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》及其它相关规范合格标准建造师: 谢长成 等级: 二级 证号:闽************ 第二中标候选人: ****** 建造师:林剑云 等级: 二级 证号: 闽************ 第三中标候选人:福****** 建造师: 危根鑫 等级: 二级 证号:闽************评标专家姓名:陈忠荣、黄肖茹、林丰崇、 杨虹、陈文钦 评标专家组长:陈忠荣 废标情况说明:福******,因项目经理廖艺木建造师证已过期,且没有提供续期及有关的证明,作废标处理。注:候选人公示期间如有疑议,请向招标人咨询。公示期: **** 年 * 月 * 日至 **** 年 * 月 *日(时间三天)监督单位:云霄县水利局 电话:****-*******云霄县发展和改革局 电话: ****-*******招 标 人:云霄县小型农田水利重点县项目建设部招标代理机构:福建省********** 年 * 月* 日
查看隐藏内容