四川甘孜四川省新闻出版广电局XX中波台建筑工程一标段(稻城中波台)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称四川省新闻出版广电局XX中波台建筑工程 一标段(稻城中波台)项目业主(招标人)四川省新闻出版广电局项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川天道建设******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**开标地点四川省公共资源交易中心投标最高限价(元)*******中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名******************** 张松二级建造师川************第二名四******************** 王华二级建造师川************第三名******************** 王树强二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人甘孜藏族自治州职业技术学校甘孜州职业技术学校学生食堂工程****-**-******-**-******m********* 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 白玉县卫生和人口计划生育局白玉县昌台中心卫生院建设项目施工****-**-******-**-******.**m********* 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 中国共产党马尔康县委党校马尔康县党校教学用房及学员宿舍楼建设****-**-******-**-******.*m******** 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******投标报价的评标价,不符合招标文件要求:第**.*条(低于成本报价)低于项目最高限价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价平均值**%,经询问不能合理解释。 四******投标报价的评标价,不符合招标文件要求:第**.*条(低于成本报价)低于项目最高限价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价平均值**%,经询问不能合理解释。 贵州鑫前(集团)******投标报价的评标价,不符合招标文件要求:第**.*条(低于成本报价)低于项目最高限价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价平均值**%,经询问不能合理解释。 ******投标清单中总价措施项目清单计价表和规费、税金项目计价表无复核人(造价工程师)签字盖章。与招标文件清单格式要求不符,按第***.******.***条第九条重大偏差要求否决投标。 四******投标清单中总价措施项目清单计价表和规费、税金项目计价表无复核人(造价工程师)签字盖章。与招标文件清单格式要求不符,按第***.******.***条第九条重大偏差要求否决投标。 四******投标清单中总价措施项目清单计价表和规费、税金项目计价表无复核人(造价工程师)签字盖章。与招标文件清单格式要求不符,按第***.******.***条第九条重大偏差要求否决投标。 四川省富顺县******投标清单中未符编制说明。与招标文件清单格式要求不符,按第***.******.***条第九条重大偏差要求否决投标。 其他需说明事项该项目为进场项目,中标公示有*个标段,其中*、*标段在进场项目中标公示里填报,*、*、*、*标段在非进场项目中标公示里填报。谢谢监督部门名称及监督电话项目审批部门国家新闻出版广电局联系电话 行业主管部门四川省建设工程招标投标管理总站联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容