四川遂宁苍溪县石灶乡东河防洪治理工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称苍溪县石灶乡东河防洪治理工程项目业主(招标人)苍******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构中通******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* *:**开标地点四川省公共资源交易中心本项目开标室投标最高限价(元)********.**中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名陕西********************** 邵睿注册建造师陕************第二名四川三和********************** 付松建造师证川************第三********************** 孟亚泽建造师注册证冀************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人洛川县交口河镇人民政府洛川县交口河镇(老河湾段)堤防工程施工一标段****-**-******-**-** ********.**张进龙第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 乌鲁木齐市水务局乌鲁木齐水磨河及米东区污水治理黑沟河治理工程第二标段****-**-******-**-** ********.**曹爱民第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 兴隆县中小河流治理工程建设处承德市兴隆县城西大桥上游及东大桥下游段防洪综合整治工程****-**-******-**-** ********尤丽刚第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 福建路港(集团)有限公司*、附表一拟投入本项目的主要施工设备表无石方开挖设备,不符合评标办法***.******.***规定;*、封面格式修改,不符合***.******.***规定。 ******p**、p**投标总价与开标记录的投标报价、投标文件中投标函的投标总报价不符,不符合**.*规定。 ******投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人评标价算术平均值**%。 ******投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人评标价算术平均值**%。 遂******投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人评标价算术平均值**%。 ******投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人评标价算术平均值**%。 ******投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人评标价算术平均值**%。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省水利厅联系电话 行业主管部门四川省水利厅联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容