四川遂宁大英县金元乡小林垭等5个村土地整理项目、大英县蓬莱镇金堂村等4个村土地整理项目和玉峰镇高标准基本农田建设项目(第二次)施工五标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称大英县金元乡小林垭等*个村土地整理项目、大英县蓬莱镇金堂村等*个村土地整理项目和玉峰镇高标准基本农田建设项目(第二次)施工五标段项目业主(招标人)大英县国土资源局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构福******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点遂宁市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************.** 郑孟娇二级建造师川************第二名********************.** 黄杨二级建造师川************第三名********************.** 邓小军二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人古蔺县国土资源局古蔺县椒园乡育林村土地整理项目****-**-******-**-**/*******黄和平第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 合江县国土资源局合江县合江镇虎头乡实录乡土地整理项目C标段****-**-******-**-**/*******黄杨第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 遂宁市******船山区南强镇大白塔村土地整理项目****-**-******-**-**/*******邓小军第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理。 *********.******.***.*项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的。 *********.******.***.*资格审查文件目录中一、二、三、四、九的文件之一未满足投标人须知***.******.***条的。 江*********.******.***.*项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的。 *********.******.***.*项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的。 *********.******.***.*项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的。 *********.******.***.*项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的。 *********.******.***.*项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的。 *********.******.***.*资格审查文件目录中一、二、三、四、九的文件之一未满足投标人须知***.******.***条的。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门大英县发展和改革局联系电话/行业主管部门大英县人民政府招投标管理办公室联系电话/招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。