安徽合肥经开区梦溪路交通工程项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号WH**GC****JT****项目名称经开区梦溪路交通工程项目首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称浙江******湖************投标价(元)/费率(%)***.******.***.**工期**个日历天**个日历天**个日历天质量承诺合格合格合格项目经理宋乐平李凤求李兵评标被否决单位及原因合肥市****** 已标价工程量清单:符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量 分项报价表中,**、**、**项,修改项目编码****** 如果采用联合体投标的:联合体投标人符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定 联合体投标另一单位“安徽鑫路交通”,投标文件中未提供资质文件。其他公示项公示期三个工作日项目经办人及联系方式田先春 ****-********、***********
查看隐藏内容