四川成都宜宾县农村饮水安全工程中央预算内“十二五”第三批投资项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称宜宾县农村饮水安全工程中央预算内“十二五”第三批投资项目施工三标段项目业主(招标人)宜宾县供水总站项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* **:**:**开标地点宜宾市公共资源交易中心投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名******、*********.******.***陈贵兵二级建造师川************第二名***************.******.***谢国洪二级建造师川************第三名***************.******.***田德斌二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人古蔺县水利站古蔺县“十二五”第一批农村饮水安全工程*******.**袁树兵第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 理塘县雄坝乡人民政府理塘县****牧区饲草料地建设试点重点县工程管道采购及安装项目****-**-******-**-**********.**唐静第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 长宁县抗旱人饮管理站长宁县“十二五”第一批农村饮水安全工程****年中央预算内第三批投资项目(第一批次)管材采购及安装A标段****-**-******-**-*********.**第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******、四******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(******.******)的**%,作废标处理***************.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;无入选《****年全国农村水利工程材料设备产品信息年报目录》资料其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门宜宾县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门宜宾市水务局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容