四川成都成都经济技术开发区北部片区汽车工业园基础设施项目(一期)-场平工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称成都经济技术开发区北部片区汽车工业园基础设施项目(一期)-场平工程(二标段)项目业主(招标人)成都经济技******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* **:**:**开标地点成都市龙泉驿区公共资源交易中心(北泉路***号龙泉政务中心四楼)投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名**********************张春贰级建造师********第二名成都市**********************张猛贰级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四******吉利二期项目场地平整工程二标段工程(施工第二次)****-**-******-**-**********徐建勇四************三期扩能及一汽大众发动机项目场地平整一标段工程施工*标段****-**-******-**-*********张春四************三期扩能及一汽大众发动机项目场地平整二标段工程施工*标段****-**-******-**-*********刘全明第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四************三期扩能及一汽大众发动机项目场地平整一标段工程施工*标段****-**-******-**-*********李报德第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都经济技******一汽铸造项目场地平整工程****-**-******-**-*********陈************三期扩能及一汽大众发动机项目场地平整三标段工程施工*标段****-**-******-**-*********************三期扩能及一汽大众发动机项目场地平整三标段工程施工*标段****-**-******-**-*********尽良松第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ************三期扩能及一汽大众发动机项目场地平整三标段工程施工*标段****-**-******-**-*********曾云东第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注*******.投标文件项目经理提供的社保证明为复印件,且没有提供业绩证明,不满足招标文件第*页***.******.***条规定,否决投标。*.投标文件没提供企业业绩证明,不满足招标文件第*页***.******.***条规定,否决投标。成都地*******.投标文件没提供企业业绩及项目经理业绩证明,不满足招标文件第*页***.******.***条规定,否决投标。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市龙泉驿区发展改革和经济信息化局联系电话***-********行业主管部门成都市龙泉驿区水务局联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容