江苏南京CZS2014030040132014年常州市生态绿城建设工程(一期)2014年常州市生态绿城建设工程(一期)-高架环线绿道工程二标段(钟楼区)
查看隐藏内容(*)需先登录
****年常州市生态绿城建设工程(一期)工程中标公示工程编码CZS*********工程名称****年常州市生态绿城建设工程(一期)建设单位常州市市政工程管理处工程类别施工招标方式公开招标建设地点高架环线综合整治及生态绿道,南运河地块绿地,通江路-怀德路地块(钟楼区段、天宁区段)生态绿道及天马集团毛泽东塑像地块绿地建设项目所在区域常州·常州市项目建筑面积拟中标单位标段名称拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理CZS****************年常州市生态绿城建设工程(一期)-高架环线绿道工程二标段(钟楼区)常州*************.******年常州市生态绿城建设工程(一期)-高架环线绿道工程二标段(钟楼区)(城市道路);陈玉萍资格审查结果公示单位名称结果备注常州******资审通过常******资审******资审******资审******资审通过常******资审通过******资审通过南京溧水县******资审不通过未按招标公告要求提供企业信用承诺书原件******资审不通过已在一标段中标,根据公告不在参与二标段评审。无效投标人单位名称无效的依据南京溧水县******未按招标公告要求提供企业信用承诺书原件******已在一标段中标,根据公告不在参与二标段评审。评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正*************.***************.**南京溧水县*************.***************.**常州*************.***************.**常*************.***************.**常*************.**投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人类似业绩的得分情况技术标得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*******************常************常州******常******投标人最终得分及排名单位名称得分排名常州********.***********.***常********.***********.***常********.***********.***********.***公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日****年常州市生态绿城建设工程(一期)项目中标情况工程编码CZS*********工程名称****年常州市生态绿城建设工程(一期)建设单位常州市市政工程管理处工程类别施工招标方式公开招标建设地点高架环线综合整治及生态绿道,南运河地块绿地,通江路-怀德路地块(钟楼区段、天宁区段)生态绿道及天马集团毛泽东塑像地块绿地建设项目所在区域常州·常州市项目建筑面积中标价格、工期、质量中标价(万元)***.****标底价(万元)***.******其中:暂估价(万元)*中标面积(平方米)*****.**中标工期(日历天)**定额工期(日历天)**中标质量要求一次性验收合格招标文件要求一次性验收合格项目班子人员项目经理陈玉萍资质证书编号苏*********技术负责人姜志平质量员史杰造价编制员徐静燕安全员徐俊磊暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况不平衡报价子目扣分投标单位序号清单子目扣分不平衡报价子目扣分