江苏苏州[常熟]虞山尚湖旅游度假区社区卫生服务中心改扩建消防工程未入围公示7686

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

虞山尚湖旅游度假区社区卫生服务中心改扩建消防工程的未入围公示 工程编号: **** 工程名称: 虞山尚湖旅游度假区社区卫生服务中心改扩建消防工程 标段编号: **** 标段名称: 虞山尚湖旅游度假区社区卫生服务中心改扩建消防工程 未入围企业列表序号企业名未通过原因******* 未提供企业资质证书原件和安全生产B证 ******* 未提供企业资质证书原件和安全生产B证 ******* 未提供企业资质证书原件和安全生产B证
查看隐藏内容