福建福州磐石新城一区地下室降噪工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :****** 元中标单位:福建******中标结果公示招标编号: JR招字第****-**-***号本工程于****年*月*日*时**分在福******开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况招标项目名称:磐石新城一区地下室降噪工程招标人名称:福******建设规模:约**万元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:陈榕 专家评委:黄伯仁、丁伟、葛捷、王晓星评标办法: 综合评估法 *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福建******项目负责人:傅晓兰 中标金额: ****** 中标人得分:**.***、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注福******废标投标文件中文明施工费低于招标控制价中相对应的金额招标文件***.******.***条款/******废标投标报价高于招标文件规定招标文件***.******.***条款/*、公示时间公示期为****年*月* 日至 **** 年 * 月**日。*、联系方式招标人: 福****** 办公地址: 福州市鼓楼区五一北路**号 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 陈淑敏 招标代理机构: 福****** 办公地址:福州市鼓楼区铜盘路***号五凤工业区*#综合楼二层 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 胡军 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福******;办公地址:福州市鼓楼区五一北路**号;联系电话:****-********;日期:****年*月*日
查看隐藏内容