云南昆明ITC-YN-14-120297:昆明市大观公园“大观公园西区新建高压配电室及供电增容项目”中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

ITC-YN-**-******:昆明市大观公园“大观公园西区新建高压配电室及供电增容项目”中标结果公示发布日期:****-**-** 采购文件或其他附件:(招标)招标文件(大观公园配电室增容)改***.******.***.doc原公告:更正、补遗或其他相关公告:评标结果公示表备案登记编号:KM**********-*注:此公示经招标人审核签字后,中心方可发布。招标人昆明市大观公园中标公示发布时间****年*月*日工程名称大观公园西区新建高压配电室及供电增容项目开标时间****年*月*日**时 ** 分(北京时间)开标地点昆明市公共资源交易中心 招标方式公开招标评标办法经评审的最低投标价法 中标候选人名称投标报价(元)工期(日历天)质量承诺第一中标候选人****************满足国家施工验收规范要求,一次性验收合格。第二中标候选人****************满足《电气装置安装工程电缆线路施工及验收规范》(GB*****-****)和《电气装置安装工程电气设备交接试验标准》(GB*****-****)、《给水排水管道工程施工及验收规范》(GB*****-****)等国家施工验收规范的要求一次验收合格,且必须通过相关供电主管部门的验收备案和通电。备注废标情况:昆******的投标总报价高于最高投标限价。招标人审核意见审核人:此中标公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可向市监管办投诉。本项目采购预算:***.******万元评标委员会成员:冯骆、曹文斌、陈丽华、黄杰清、阙同新公示期满后请中******办理领取中标通知书等有关事宜,在此,谨对积极参与本项目的投标单位表示感谢!本项目招标文件详见附件。招标人:昆明市大观公园招标代理机构:******联系电话:****-********
查看隐藏内容