福建宁德古田县城东街道2012-2015年农村饮水安全――PE管材设备采购及安装中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:华春建设******标 价 :人民币伍拾叁万伍仟壹佰元整(¥******)中标单位:福建亚******中 标 结 果 公 示招标编号: HCZB(宁)****-***本工程于****年*月*日下午**∶**时在古田县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址招标人名称:古田县人民政府城东街道办事处 地址:古田县城东街道*、招标项目名称及方式 招标项目名称:古田县城东街道****-****年农村饮水安全――PE管材设备采购及安装招标方式:公开招标*、中标人及其中标金额中标人名称:福建亚******中标金额:人民币伍拾叁万伍仟壹佰元整(¥******)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******不合格报价超出最高控制价,不符合招标文件***.******.***.*条款规定福******/*、评标委员会成员名单业主评委: / 评标专家:黄江杉、林顺建、余春晖、程书孝、郑鸿森 *、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:古田县人民政府城东街道办事处 ;联系地址:古田县人民政府城东街道办事处 电 话: *********** 联系人: 黄女士 招标代理机构:华春建设******地址:宁德东侨经济开发区盈丰佳园*#***室,邮编:******电话:***********,传真:****-*******联系人:刘小姐 。公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。招投标监督机构:古田县发展和改革局、古田县水利局 日期:****年**月**日