福建泉州国道G235(纵五)寿宁南阳至城关公路拓宽改造工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:华春建设******标 价 :人民币伍仟叁佰壹拾万零壹佰玖拾伍元整(¥********元)中标单位:泉******中标结果公示招标编号:HCZB(宁)****-***本工程于****年*月*日*时**分在寿宁县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标侯选人公示如下:*、招标工程项目概况招标项目名称: 国道G***(纵五)寿宁南阳至城关公路拓宽改造工程施工招标人名称:寿****** 建设规模:路线起点(桩号-K*+***)位于寿宁县南阳镇洋边村延寿亭处(与福寿高速寿宁互通连接线相连),沿线经过大门村、龟岭村、安宁村,终点位于寿宁东区城东路终点处(桩号K*+***.***)。路线全长*.***公里,采用设计速度**km/h、路基宽度**.*米的四车道二级公路标准建设,中桥***米/*座,全线无隧道。招标方式:公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 评标专家:黄昭源、叶雄青、张忠、翁明旗、叶传俭评标办法:合理低价法评标参数: K=-*.*%*、中标候选人及其投标文件相关内容中标人名称:泉******项目经理:陈伟文 证书编号:闽************投标金额:人民币伍仟叁佰壹拾万零壹佰玖拾伍元整(¥********元)按合同约定实施和完成承包工程;路基、路面和桥梁工程业绩:快速通道安海东连接线工程第二标段(为双向六车道高速连接线);*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因及理由备注福建路港(集团)有限公司废标处理投标商务及技术文件的包装和密封不符合招标文件的规定的(第***.******.***款)******废标处理资格审查不符合招标文件******废标处理投标函未按招标文件的规定进行填报(第***.******.***款、第***.******.***款)万载******废标处理投标报价和工程量清单文件未按照招标文件的要求填投标价(第***.******.***款、第***.******.***款)江西省******废标处理投标报价和工程量清单文件未按照招标文件的要求填投标价(第***.******.***款、第***.******.***款)南******废标处理投标报价和工程量清单文件未按照招标文件的要求填投标价(第***.******.***款、第***.******.***款)河南******废标处理投标报价和工程量清单文件未按照招标文件的要求填投标价(第***.******.***款、第***.******.***款)******废标处理投标报价和工程量清单文件未按照招标文件的要求填投标价(第***.******.***款、第***.******.***款)******废标处理投标报价和工程量清单文件未按照招标文件的要求填投标价(第***.******.***款、第***.******.***款)******废标处理投标报价和工程量清单文件未按照招标文件的要求填投标价(第***.******.***款、第***.******.***款)*、公示时间公示期为****年*月*日至****年* 月**日。*、联系方式招标人:寿****** 招标代理机构:华春建设****** 地 址: 寿宁县东区东方商住城*楼*梯*层 办公地址:宁德市东侨经济开发区盈丰佳园*幢***室联系人:张工 联系电话:****-******* 联系人:叶先生 联系电话:****-*******投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。招投标监督机构:寿宁县交通运输局 电话:(****)*******宁德市交通运输局 电话:(****)*******日期:****年*月*日
查看隐藏内容