江苏南京淮安市清浦区新城开明中学智能化系统设备采购及安装项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市清浦******的淮安市清浦区新城开明中学智能化系统设备采购及安装项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江苏省淮安市******************投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人毕会通卜建银毕霄松企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未提供财务审计报告原件*南京******未提供审计报告原件*南******未提供资格审查所有原件*******未提供项目经理身份证原件*、废标及原因序号单位名称废标原因*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*、所有投标人技术标评分情况(至少*人)序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E平均分**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.****南京*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.***江苏省淮安市*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****合肥*********.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.***.***六、所有投标人投标报价、得分情况序号单位名称投标报价企业业绩合计**********.******.************.******.************.******.***南京*********.******.************.******.************.******.***.***江苏省淮安市*********.******.************.******.***.***合肥*********.******.************.******.***南*********.******.***、拟确定中标人:江苏省淮安市******本中标候选人公示期自:****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标代理单位: 监督主管部门备案:招标人:淮安市清浦******日 期:****/*/*