江苏南京FJ2014018101苏州湾水街东区桩基工程三标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:FJ********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市******的苏州湾水街东区桩基工程三标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称华虹******苏******苏州市******投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人张先金谢殿斌夏继奎暂估价(万元)工程无材料无企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)无无无项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)无无无*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*核******项目经理未到开标现场*******按吴住建施[****]**号文,暂停投标资质*、废标及原因序号单位名称废标原因*江苏******授权委托书未按规定签字或盖章。*******授权委托书未按规定签字或盖章。*中******授权委托书中法定代表人未签字或盖章。*江苏******专职安全生产管理人员仅配置*人,人数未达到规定配置要求(本工程至少*人)*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价无无无无无无*、所有投标人技术标评分情况(至少*人)序号单位名称评委a评委B评委C评委D评委E*江*********.******.***.***.******.***苏州市*********.******.***.***.******.***江苏金土木建设*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***华虹*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***宜*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江阴市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.*****.****苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩空无无无无无无无无无*.拟确定中标人:华虹******本中标候选人公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:苏州市******日期:****-*-**
查看隐藏内容