山东济南泰安市环境保护监测站设备采购项目询价采购拟成交公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泰安市环境保护监测站设备采购项目询价采购拟成交公示一、政府采购计划编号:TC****-***二、项目名称:泰安市环境保护监测站设备采购项目 项目编号: CYCG-****-*** 三、预算控制价:**(万元) 四、采购人:泰安市环境保护监测站地址:泰安市东岳大街西段体育中心西 联系人:马科长 联系方式:****-******* 五、采购代理机构:山东****** 地 址:泰安市长城路天元商务大厦八楼联系人:王红燕 联系电话:*********** 传真:****-******* 六、供应商竞价明细表 序号供应商名称报价(万元)备注*青岛崂山应用技术研究所**.***************.***************.*******泰********.***************.******七、无效供应商情况表序号供应商名称无效依据(询价文件条款)*青岛崂山应用技术研究所投标设备烟气分析仪制造商为英国Kane International Limited,******为总代理商,根据询价文件第五章资格审查部分规定“如为授权代理商还应提供生产厂家的营业执照、税务登记证、组织机构代码”,青岛崂山应用技术研究所没有提供制造商英国Kane International Limited的营业执照、税务登记证、组织机构代码的复印件,视为资格审查不合格,作废标处理。*******投标设备烟气分析仪制造商为德国rbrecom-j*KN,没有提供该制造商的营业执照、税务登记证、组织机构代码的复印件,根据询价文件第五章资格审查部分规定“如为授权代理商还应提供生产厂家的营业执照、税务登记证、组织机构代码”,视为资格审查不合格,作废标处理。八、拟成交供应商:泰******成交金额:**.**万元地址:泰安市泰山区泰山大街***号九、询价日期:****年*月*日**:**分十、公示日期:****年**月**日-****年**月**日十一、询价小组成员名单:马玉美、唐心强、王明林
查看隐藏内容