四川德阳2013年度第二批省投资广元市昭化区晋贤乡保民村、千秋村及晋贤乡熨斗村、新华村和磨滩镇百胜村两个土地整理项目一标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称****年度第二批省投资广元市昭化区晋贤乡保民村、千秋村及晋贤乡熨斗村、新华村和磨滩镇百胜村两个土地整理项目一标段项目业主(招标人)广元市国土资源局昭化区分局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川福钦******招标代理机构联系电话****-*******开标时间****/*/* **:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编**************元********元 陈前平建造师川************第一名四**************元********元 伏霄建造师川************第二名**************元********元 兰治均建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人通江县国土资源局通江县文胜乡白石寺、马家岩、肖家坪、谭坪村土地整理项目施工招标二标段****-**-******-**-** *******邓天兵盐亭县土地开发整理中心盐亭县巨龙镇、冯河乡土地整理项目第一标段****-**-******-**-** ********范元品第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 德阳市土地开发整理事务中心德阳市旌阳区黄许镇宏山村、胜华村等**个土地整理项目三标段****-**-******-**-** *******李发建第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******未提供“投标资料有虚假行为则取消中标资格并没收保证金的承诺书”,不满足“投标人须知”***.******.***条,依据“评标办法前附表”***.******.***条否决其投标。 ******“投标资料有虚假行为则取消中标资格并没收保证金的承诺书”文字错误,不满足“投标人须知”***.******.***条,依据“评标办法前附表”***.******.***条否决其投标。 *******、未提供“投标资料有虚假行为则取消中标资格并没收保证金的承诺书”,不满足“投标人须知”***.******.***条,依据“评标办法前附表”***.******.***条否决其投标。*、投标文件编页码不符合要求(目录开始编) 四******低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人平标价算术平均值**%,评标委员会认定该投标人以低于成本报价竞标。 四川省长城建筑(集团)有限公司低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人平标价算术平均值**%,评标委员会认定该投标人以低于成本报价竞标。 ******低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人平标价算术平均值**%,评标委员会认定该投标人以低于成本报价竞标。 四川******低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人平标价算术平均值**%,评标委员会认定该投标人以低于成本报价竞标。 四川******低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人平标价算术平均值**%,评标委员会认定该投标人以低于成本报价竞标。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省国土资源厅联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容