福建福州福州地区大学科技园室外总体(一期)建设工程施工项目中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

(一)招标人的名称、地址和联系方式:招标人:福州大学地 址:福州大学城学园路*号福州大学旗山校区山北行政楼西***室电 话:****-********联系人:陆老师(二)招标项目名称:福州地区大学科技园室外总体(一期)建设工程施工项目(招标编号:****-********)(三)中标人名称及中标金额:中 标 人:******中标金额:人民币壹仟肆佰叁拾玖万伍仟伍佰玖拾壹元整(¥**,***,***.**)项目经理:林耀飞(闽************)(四)被确定为废标的投标人名称及原因:************电子投标文件显示提供深******投标保函,但未在递交投标文件时提交保函原件,福******、福******电子投标文件显示提供上海******深圳中心区支行投标保函,但未在递交投标文件时提交保函原件,以上*家投标人未按招标文件要求提交投标保证金,福建******未提供项目经理安全生产考核合格证书B证,以上*家投标人未通过资格审查文件评审,按废标处理。(五)评标委员会成员名单:招标人代表 / ,随机抽取的技术经济专家:李孝东、赵仕桥、黄洪威、葛为采、黄敏桐。如投标人或者其他利害关系人对中标结果有异议的,请于公示期****年*月**日~*月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关单位提出。监督部门: 福建省住房和城乡建设厅联系电话: ****-********招标代理机构:**********年*月** 日中标结果公示
查看隐藏内容