福建福州福建省普通国省干线公路纵一线(国道228)福鼎市象洋至前岐段(含佳阳、前岐支线)A1、A2、A3标段施工监理(三次招标)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :*******中标单位:山******中标候选人公示招标编号: 鼎交易****(***)号、鼎招****(**)号、闽咨招[****]**-*号本招标项目于****年*月*日上午*时**分在福鼎市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福建省普通国省干线公路纵一线(国道***)福鼎市象洋至前岐段(含佳阳、前岐支线)A*、A*、A*标段施工监理(三次招标)招标人:福****** 建设规模:位于福鼎市,起点位于福鼎市佳阳乡象洋村附近,桩号为K**+***,途经塘岐、柯湾村,终点位于前岐镇附近,桩号为K**+***.**,主线里程*.***公里,支线*.***公里。招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:黄河、陈言同、陈春莺、尤晴云、洪星评标办法:综合评估法*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、被否决投标和不予评审的情况说明:*.*在第一次开标时,安徽省高******商务和技术文件内层包封不符合《招标文件》投标人须知中**条款的规定,不予进入下一阶段评审。*.*在财务评审阶段,******监理服务费总额超出招标人设定的控制价下限,根据《招标文件》评标办法第***.******.***(*)条款规定,应按否决投标处理。*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:山******投标总价:人民币叁佰玖拾肆万捌仟玖佰肆拾伍元整 (¥*******.**)。总监理工程师:徐志强(*)第二中标候选人名称:武汉大通公路桥梁******投标总价:人民币叁佰玖拾捌万壹仟玖佰柒拾捌元整 (¥*******.**)。总监理工程师:彭康(*)第三中标候选人名称:******投标总价:人民币叁佰玖拾壹万壹仟玖佰捌拾伍元整 (¥*******.**)。总监理工程师:钱磊*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招 标 人:福******地 址:福鼎市城关前店*号邮政编码:******联 系 人:刘先生联系电话:****-*******传 真:****- *******招标代理机构:福******办公地址:福州市湖东路**号省发改委公寓楼*层 邮政编码:******联系人:游秀敏 联系电话:****-******** 传真:****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督部门:宁德市交通运输局 ****-*******福鼎市发改局 ****-*******福鼎市交通运输局 ****-*******日期:****年*月**日
查看隐藏内容