福建福州原耀隆化工公司地块区间道路工程(施工)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 招标代理:福建******标 价 :******** 元中标单位:******中标结果公示招标编号: 榕市市政招******* 本招标项目于 **** 年 * 月 * 日 *:** 时在福州市建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:******地块区间道路工程(施工)招标人:福****** 建设规模: / 平方米,****.**** 万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 朱东山、林圣陵、陈金来、陈铭宋、林成 评标办法:采用在合理造价区间随机抽取中标人的办法 评标参数:K =*% , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:****** 项目负责人:张佩君 中标金额:壹仟贰佰柒拾肆万壹仟叁佰贰拾贰(¥******** 元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******否决投标人采用除本单位企业数字证书以外的数字证书加密投标文件(投标人采用陈营加密投标文件)。***.******.***投标人不存在“采用除本单位企业数字证书以外的数字证书(如本单位法定代表人或其它单位的数字证书加密投标文件的”。福******否决投标人未附项目经理毕业证书扫描件。完整提供招标文件第*章“资格审查文件格式”所规定的全部资格审查申请材料并按规定盖章和签署。中铁二十四局******否决投标人未附项目经理毕业证书扫描件。完整提供招标文件第*章“资格审查文件格式”所规定的全部资格审查申请材料并按规定盖章和签署。*、公示时间公示期为 **** 年 *月 ** 日至 **** 年 *月 ** 日。*、联系方式招标人:福******;地 址:福州市群众路***号汇福大厦三层,邮编: ******;电 话: ****-******** 传真:****-********联系人:郑工招标代理机构: 福建****** 地址:福州市台江区广达支路*号金航大厦*楼,邮编:******;电话:****-******** 传真:****-********;联系人: 林工、潘工。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建筑安装工程招投标管理办公室办公地址:福州市温泉公园路**号市行政服务中心三楼 联系电话: ****-******** 日期: ****年 *月 ** 日