福建福州福州职业技术学院医务室改造、建筑工程管理实训中心二期、形体与化妆实训室装修工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :******元中标单位:******中 标 结 果 公 示招标工程项目编号: 闽昇[****]施***号 本工程于 **** 年 * 月 * 日 **:** 时在 福州职业技术学院 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称: 福州职业技术学院 电话: ****-******** 联系人: 魏老师 *、招标项目名称及方式招标项目名称: 福州职业技术学院医务室改造、建筑工程管理实训中心二期、形体与化妆实训室装修工程 招标方式: 公开招标 *、中标人及其中标金额中标人名称:****** 项目经理:张建滨 中标金额: 人民币陆拾贰万陆仟壹佰陆拾叁元整(¥******元) *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原因依据及理由福建******资格评审不合格资格审查文件中未提供资质证书复印件不符合招标文件通用本“在合理造价区间随机抽取中标人的办法”第***.******.***条、***.******.***条规定******商务评审不合格商务文件投标函中工期未填报不符合招标文件通用本“在合理造价区间随机抽取中标人的办法”第***.******.***条规定*、评标委员会成员名单业主评委:黄云敦评标专家:林荣坦、江水钦、林向明、张春康 *、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人: 福州职业技术学院 地址: 闽侯县上街镇福州大学城源阳路 电话: ****-******** 联系人: 魏老师 招标代理机构: 福建****** 办公地址: 福州市省府路*号金皇大厦**层 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真或电子邮件: ****-******** ,联系人: 于工 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构: 福州职业技术学院监察室 地址: 闽侯县上街镇福州大学城源阳路 日期: **** 年 * 月 ** 日
查看隐藏内容