四川成都龙泉驿区医疗救治中心区一医院迁建项目(医疗废水处理工程)第二次中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称龙泉驿区医疗救治中心区一医院迁建项目(医疗废水处理工程)第二次项目业主(招标人)成都市龙泉驿区******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* **:**:**开标地点成都市龙泉驿区公共资源交易中心(龙泉驿区北泉路***号政务中心*楼)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川国泰******************** 魏明二级建造师川************第二名******************** 蒲黎黎二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人隆昌县人民医院隆昌县人民医院污水出来工程****-**-******-**-** *******金鹏泸县嘉明镇人民政府泸县嘉明镇村庄生活污水连片治理项目****-**-******-**-** *******尧泽刚第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南充市嘉陵区环保局南充市嘉陵区大通镇陈滩子等四个连片村庄环境治理项目污水处理工程****-**-******-**-** *******赵玺开江县永兴镇中心卫生院开江县永兴镇中心卫生院污水处理及附属工程建设项目****-**-******-**-** ******张代均第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四******投标文件其他主要人员未附学历证书,不满足***.******.***条规定 四川******投标文件其他主要人员未附身份证,不满足***.******.***条规定 中国电子******投标文件第***页为零散页,不满足***.******.***条规定 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市龙泉驿区发展改革和经济信息化局联系电话***-********行业主管部门成都市龙泉驿区建设工程造价招标管理总站联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容