山东日照莒县环境卫生管理处3吨道路吸扫车废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

莒县环境卫生管理处*吨道路吸扫车废标公告  一、采购人:莒县环境卫生管理处  二、招标代理机构:莒县正大******  三、招标项目名称:莒县环境卫生管理处*吨道路吸扫车  项目编号:JXZDZBCG****-***-**  四、公告日期:****年*月**日  开标日期:****年*月*日  五、废标原因:  本项目所有投标企业报价均超出财政预算,根据《山东省政府采购管理办法》第十八条部分规定:报价超过采购预算的应当按照无效投标文件处理.由  于均为无效报价,所以该项目废标。  六、评标委员会成员名单:吴士学、邵永计、杨守奎、孙启发、王福聚  七、招标项目联系人:张开明、李全东  联系电话:*********** ****-*******
查看隐藏内容