四川成都宜宾市第一中学校天柏组团A2-1-04地块校区学生宿舍及附属工程施工标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称宜宾市第一中学校天柏组团A*-*-**地块校区学生宿舍及附属工程施工标段项目业主(招标人)四川省宜宾市第一中学校项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构中通******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* *:**:**开标地点宜宾市公共资源交易中心投标最高限价(元)********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*********.******.*** 唐建一级建造师渝************第二名四川省*********.******.*** 王其林二级建造师川************第三名贵州建工集团*********.******.*** 肖忠志二级建造师黔************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人******高新区石羊中学改造工程****-**-******-**-**教学楼框架建筑面积:*****.**平方米;体育馆框架建筑面积:****.**平方米;行政楼框架建筑面积:****平方米;宿舍楼框架建筑面积:*****.**平方米;艺术楼框架建筑面积:*****.**平方米;钟楼钢框架建筑面积***.**平方米;体育场看台框架建筑面积:***.**平方米;食堂框架建筑面积:****.**平方米。*********.**邹有华第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 高县人民医院高县人民医院综合大楼建设项目****-**-******-**-**建筑面积:*****.**平方米********.**支华禄第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******雅安市人民医院灾后重建项目工程施工****-**-******-**-**建筑面积: *****.**平方米,地上八层,地下一层********.**杨建明第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)*********.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:澄清所提供的竣工验收意见表与网上的电子扫描件不一致 湖******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值(********.****)的**%,作废标处理 四川省长*********.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:业绩项目不属于公共建筑工程 江西省******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值(********.****)的**%,作废标处理 ******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值(********.****)的**%,作废标处理 *********.******.***不同投标人的投标文件由同一台电脑编制的; *********.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:业绩证明验收报告设计未盖章 *********.******.***不同投标人的投标文件由同一台电脑编制的; 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门宜宾市发展与改革委员会联系电话****-*******行业主管部门宜宾市住房和城乡建设局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容