福建福州福湾路提升改造工程第5标段(施工)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :伍仟贰佰伍拾叁万玖仟叁佰柒拾捌元壹角(小写:********.*元)中标单位:******中标结果公示招标编号: 榕市市政招*******本招标项目于****年*月*日*:**时在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福湾路提升改造工程第*标段(施工)招标人:福******建设规模:建筑面积/平方米,工程造价****.****万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:陈光明、詹存福、卢婷碧、刘文钦、刘秀珠评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K = **.**% , C = /*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:张沅中标金额:伍仟贰佰伍拾叁万玖仟叁佰柒拾捌元壹角(小写:********.*元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注广州市市政工程维修处不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第***.******.***条款福******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第***.******.***条款福******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第***.******.***条款*、公示时间公示期为****年 *月 **日至**** 年*月**日。*、联系方式招标人:福******办公地址:福州市群众路***号汇福大厦三层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:郑工招标代理机构:福******办公地址:福州市晋安区福新中路***号岳峰工贸大厦B座六层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:何工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建设工程招标投标管理中心办公地址:温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼联系电话:****-********日期:****年*月**日