福建福州霞浦县柏洋乡“洋里村等(七)个村2013年第一批,阮洋村等(七)个村2013年第二批”旧村复垦项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 招标代理:福建******标 价 :壹佰柒拾伍万肆仟贰佰柒拾陆元整(¥*******元)中标单位:******中标侯选人公示招标编号:dxzxND-****-**本工程于****年*月**日**时**分在霞浦县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标侯选人公示如下:*、招标工程项目概况招标项目名称: 霞浦县柏洋乡“洋里村等(七)个村****年第一批,阮洋村等(七)个村****年第二批”旧村复垦项目招标人名称:霞浦县柏洋乡人民政府 建设规模:本项目建设总规模***.*亩,投资约***万元;发包价*******元;招标方式:公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 评标专家:杨微佳、郑庆林、魏文成、章景盛、黄祖辉评标办法:在合理造价区间随机抽取法评标参数: K=*%*、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:******项目经理:郑玲玲 证书编号:闽************投标金额:人民币壹佰柒拾伍万肆仟贰佰柒拾陆元整(¥*******元)第二中标侯选人名称:******项目经理:唐秀玉 证书编号:闽************投标金额:人民币壹佰柒拾伍万肆仟贰佰柒拾陆元整(¥*******元)第三中标侯选人名称:福****** 项目经理:邱飞南 证书编号:闽************投标金额:人民币壹佰柒拾伍万肆仟贰佰柒拾陆元整(¥*******元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果依据及理由备注*.“******”未附技术负责人的所有证件,不符合招标文件第**页第***.******.***条款,资格审查不合格;*.“******”项目经理未附有效的专业,不符合招标文件第**页第***.******.***条款,资格审查不合格;*.“福建省南******”项目经理未附有效的职称证,不符合招标文件第**页第***.******.***条款,资格审查不合格;*.“福州开******”技术负责人未附有效的养老保险或注册执业证书,不符合招标文件第**页第***.******.***条款,资格审查不合格。*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:霞浦县柏洋乡人民政府 招标代理机构:福建******电话:*********** 办公地址:宁德市东侨区盈丰佳园*幢***室联系人:王先生 联系人:林工 联系电话:***********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。招投标监督机构:霞浦县国土资源局 监督电话:****-*******日期:****年*月**日
查看隐藏内容