四川成都新世纪西路房地产项目总平工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称新世纪西路房地产项目总平工程施工项目业主(招标人)业主:******、成都******。招标人:******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/* **:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名**************元********元魏朝堂一级注册建造师川************第**************元********元张勇一级注册建造师贵************第三名**************元********元江瑞高一级注册建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人成都花******郫县郫花路(太清路-南二环延线)*标段道路总包工程********第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******内江市东兴区长江大道道路建设工程*********第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 都江堰市土地储备中心青城山镇香花馨居安置点建设项目总平工程施工********第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备******投标报价的评标价低于预算控制价中的评标价的**%并且低于有效投标人评标价算术平均值的**%******投标报价的评标价低于预算控制价中的评标价的**%并且低于有效投标人评标价算术平均值的**%。******投标报价的评标价低于预算控制价中的评标价的**%并且低于有效投标人评标价算术平均值的**%。成都******投标文件的《成都市建设领域市场主体信用记录(评价)网络登记表》以及《成都市建设领域从业人员信用记录(评价)网络登记表》均无成都市建设领域信用评价专业章和全市统一编码,不满足招标文件投标人须知前附表***.******.***第⑦条规定。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门成都高新区经贸发展局联系电话********行业主管部门成都高新技术产业开发区建设工程招标投标监督站联系电话********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容