四川攀枝花高滩水库片区道路建设工程、仁寿大道扩建工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称高滩水库片区道路建设工程、仁寿大道扩建工程项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构福******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* **:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*********.**中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名/// ///第二名/// ///第三名/// ///第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******投标文件第*页未按照招标文件提供的格式填报,将招标文件要求的签章改为签字,不符合投标文件格式要求,不能通过投标文件格式评审。 ******投标文件第*页未按照招标文件提供的格式填报,将招标文件要求的签章改为签字,不符合投标文件格式要求,不能通过投标文件格式评审。 ******投标报价中高滩东街报价高于招标人该项最高限价,不符合评标办法前附表***.******.***最高限价规定,不能通过响应性评审。 四川******投标文件第***页总价措施项目清单计价表未按照招标人提供的已标价工程量清单格式要求加盖造价人员资格章,不能通过响应性评审。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门仁寿县发展和改革局联系电话***-********行业主管部门仁寿县住房和城乡建设局联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容