四川眉山仁寿县西北街口至106线道路黑化及亮化工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称仁寿县西北街口至***线道路黑化及亮化工程施工项目业主(招标人)仁寿县住房和城乡规划建设局项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/** *:**:**开标地点眉山市公共资源交易中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名江************* 陈达良市政公用工程二级赣************第二名广************* 鲜加春市政公用工程二级川************第三名************* 韦凤贤市政公用工程二级桂************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人******城西港区道路(鄱水路、规划一路)工程****-**-******-**-**城西港区道路(鄱水路、规划一路及鄱水陆的延伸线)等施工图纸范围内的路基土石方、路面、人行道板、绿化、亮化、雨(污)排水系统和横向管线(含路灯横向管线)管道、道路中所含的桥梁、涵洞、及工程量清单中全部内容。******** 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******工农棚户区改造温泉一期道路工程****-**-******-**-** ********薛文亨第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 上林县住房和城乡规划建设局上林县城北改建工程市政部分项目一期****-**-******-**-**配套市政设施工程******** 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注西藏******投标清单第**项无项目特征,与招标文件工程量清单不符 ******未提供沥青砼市政道路工程项目业绩 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门仁寿县发展和改革局联系电话***-********行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。