四川宜宾兴文县纳黔高速公路江门互通至兴文石海一级公路工程项目(光明新城至宜叙高速公路兴文石海互通段)工程监理标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称兴文县纳黔高速公路江门互通至兴文石海一级公路工程项目(光明新城至宜叙高速公路兴文石海互通段)工程监理标段项目业主(招标人)兴文县农村公路建设项目管理处项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* **:**:**开标地点宜宾市公共资源交易中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名北京华路捷************* **.**高铁树交通部颁发的监理工程师证/安全交通培训合格证/环境保护监理培训合格证JGJ*******/JGA*********/JGH*********第二名四川************* **.**陈虎交通部监理工程师证JGJ******第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 朝阳市黄河大桥项目管理办公室朝阳市黄河路大桥工程****-**-******-**-**特大桥主桥及引桥全长***.**M*******高铁树湖北大******大庆至广州高速公路湖北省麻城至浠水段工程****-**-******-**-**高速公路长**.***KM*******高铁树第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******吴忠立弘慈善大道公路建设工程****-**-******-**-**线路全长**公里,安一级公路标准建设,设计时速**KM/H,路基宽**.*M,本次建设**.*公路*******陈虎广安市公路管理处小平故里路改建工程****-**-******-**-**项目全长*.***KM,路面宽度按一级干道**米施工,双项*车道,橡胶沥青路面******陈虎第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注北京中交******委托代理人无最近*个月连续缴纳的养老保险证明 四川省公路工程咨询监理事务所企业和总监未附业绩证明材料 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门兴文县发改局联系电话****-*******行业主管部门兴文县交通运输局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。