四川成都1#装备生产大楼建设项目施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称*#装备生产大楼建设项目施工项目业主(招标人)******第二十九研究所/成都******项目业主(招标人)联系电话***-******** /***-********招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* **:**:**开标地点四川省公共资源交易服务中心本项目开标室(成都市人民中路三段**号)投标最高限价(元)*********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一*********.******.*** 彭焰建筑工程一级建造师川************第二名中*********.******.*** 李桐建筑工程一级建造师津************第三*********.******.*** 倪星鸿建筑工程一级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四川省人民医院四川省人民医院川港康复科技综合大楼建设项目****-**-******-**-*******平方米*********吴胜西、曹晏成都宏******成都宏******华阳项目(宏达.世纪锦城*#楼及相应地下室)****-**-******-**-*******平方米*********曹晏第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都泰******泰丰国际广场****-**-******-**-*******.**平方米***********陈小平成都宜佳******门里.东方荟项目****-**-** ******平方米**********李健第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四******任寿五星级酒店工程****-**-******-**-*******.*平方米********施利平四川省肿瘤医院四川省肿瘤医院外科大楼建设项目****-**-******-**-*******平方米*********付志斌第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******未附投标总价封面(格式不符合规范要求且未签章) 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门 联系电话 行业主管部门四川省建设工程招标投标管理总站联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。