四川成都省道204线过境营山县城改线工程(营山县城一环路工程)项目监理(一标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 省道***线过境营山县城改线工程(营山县城一环路工程)项目监理(一标段) 招标人 营山县****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 营山县****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 开标地点 南充市公共资源交易中心(南充市涪江路**号五楼) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川省****** -**.**% **.** 邓西尧 注册监理工程师 ******** ****** 第二名 四川省兴旺****** -**.**% **.** 张崇枢 注册监理工程师 ******** ****** 第三名 四川****** -**.**% **.** 许伟强 注册监理工程师 ******** ******第一中标候选人:四川省******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 成都市中心城区缓堵保畅“两快两射两环”项目二环路东段改造工程JL*标段 市政公用工程,总投资约******万元 / ****** 二环路西段项目施工监理JL*标段 市政公用工程,总投资*****万元 / 成都市金牛区建设和交通局 交大路改造工程 市政公用工程,道路全长****米左右,规划红线宽度**米,双向*车道,总投资*****万元 / 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四川省兴旺******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 二环路西段项目施工监理JL*标段 市政道路工程,项目规模包括营兴街以北-北府河西侧第一道伸缩缝,约K***+**-K***+**道路改造,总投资约*****万元 / 南充市住房和城乡建设局 南充市清泉坝市政道路、桥梁工程(监理B标段) 道路全长约*千米,总投资约*.**亿元. / ****** 天府新区“三纵一横”重大基础设施项目施工监理第四标段 城市道路市政公用工程类项目;正公路道路及和立交工点,包括本标段的道路、排水、桥涵、隧道、河道整治、绿化、交通设施、路灯及其他道路附属工程;电力、通信、燃气、自来水等专业管线的施工监理,总投资约**.*亿元 / 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 苍溪县城乡规划建设和住房保障局 苍溪县杜里坝市政基础设施及景观工程(一标段) 市政道路,总投资*.*亿元. / ****** 岷东大道(岷东新区段)建设工程 市政道路,全长约*.***公里,总投资*.*亿元。 / ****** 天府新区“三纵一横”重大基础设施项目施工监理第一标段 市政工程,天府大道南延线道路及各立交节点(立交节点同天府大道南延线施工单位),总投资**.*亿元 / 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川省****** 道路和桥梁专监未附本单位人员证明材料、不符合***.******.***(*)要求. 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 南充市发展和改革委员会 /
查看隐藏内容