云南昆明YDCOH2014286:盘龙区农村幼儿园设备采购项目(电视类)竞争性谈判评标结果公示表

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

YDCOH*******:盘龙区农村幼儿园设备采购项目(电视类)竞争性谈判评标结果公示表发布日期:****-**-** 采购文件或其他附件:*******盘龙教育局电视竞争性谈判文件(定稿).doc原公告:更正、补遗或其他相关公告:评标结果公示表备案登记编号:PLZC*********采 购 人昆明市盘龙区教育局联系电话采购代理机构云南******联系电话****-********采购项目名称盘龙区农村幼儿园设备采购项目(电视类)项目编号YDCOH*******采 购 方 式竞争性谈判评标办法经评审的最低价法开标(谈判、询价)时间****年*月**日**:**时地 点云南******二楼开标室中标(成交)候选人名称/最终报价/经评审废标情况投标人名称废 标 原 因******未按要求提供所供产品的授权书,不通过资格审查。云南******未按要求提供所供产品生产厂家的CE认证证书,不通过资格审查。评审结论通过资格审查的有效供应商不足三家,故本项目废标。采购人审核意见审核人签字: 日期:备 注*、此评标结果公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可先到采购人或采购代理机构进行书面质疑。不服质疑回复的可到盘龙区监管办进行书面投诉。*、此公示经采购人签字后方可发布。
查看隐藏内容