福建福州“镇镇有干线”(ZX1701)福清南岭至海口公路及(ZX1702)福清渔平高速江镜互通至横六线(玉瑶村)公路工程勘察设计重新招标中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:中国******中标结果公示招标编号:闽昇[****]设***-*号本招标项目于 **** 年 * 月 * 日 *:** 时在 福清市建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:“镇镇有干线”(ZX****)福清南岭至海口公路及(ZX****)福清渔平高速江镜互通至横六线(玉瑶村)公路工程勘察设计重新招标招标人:福清市交通运输局建设规模:总投资约为*****万元,其中建安费约为*****万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:杨友梅、刘伟国、邱元兴、刘澄源、郭晓红评标办法:综合评估法*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:中国******项目负责人:刘照东中标金额: ¥*******元(大写:人民币叁佰伍拾伍万陆仟肆佰贰拾柒元整) *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注中铁(石家庄)******资格评审不合格商务文件中拟委任的主要人员汇总表中路线分项负责人(康力欣)未按招标文件规定提供相关证明复印件不符合招标文件评标办法第*.*(*)条规定/*、公示时间公示期为 ****年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人:福清市交通运输局办公地址:福清市音西街道音埔村邮政编码:****** ,联系电话:****-******** 联系人:方工招标代理机构: 福建****** 办公地址: 福州市省府路*号金皇大厦**层 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 林晓龙监督机构名称:福州市交通运输委员会办公地址:福州市仓山区金山大道***号联系电话:****-********日期: ****年 * 月 ** 日