福建福州双龙路C地块西侧河道改造工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :投标下浮率: *.** %中标单位:福州****** 双龙路C地块西侧河道改造工程中标结果公示招标编号: 紫金龙招字[****]第**号本项目于****年*月**日上午*时**分在龙岩市人民广场市政府西附楼四楼龙岩市建设工程招标投标中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:龙******招标人联系人及电话:周工 ****-******* 项目名称:双龙路C地块西侧河道改造工程中标人为: 福州****** ;投标下浮率: *.**%;二、评标基本情况:评标委员会按招标文件的评标原则和方法,推荐如下 三 名中标候选人:第一中标候选人: 福州****** ; 投标下浮率: *.**%;工期: **日历天;质量标准: 达到《水利水电工程施工质量评定规程》(SL***-****)合格标准;项目负责人:蔡奋,身份证号: ****************** 。第二中标候选人: 福建****** ; 投标下浮率: *.** %;工期: **日历天;质量标准: 达到《水利水电工程施工质量评定规程》(SL***-****)合格标准;项目负责人林勋 ,身份证号: ****************** 。第三中标候选人: 福****** ; 投标下浮率: *.** %;工期: **日历天;质量标准: 达到《水利水电工程施工质量评定规程》(SL***-****)合格标准;项目负责人:陈莉,身份证号: *****************x 。被确定为废标的单位及原因:泰宁县******未按招标文件要求提供投标保证金汇票原件,违反评标标准***.******.***规定,资格审查不通过。当中标人依法被确定为中标无效时,则按中标候选人顺序依次确定中标人。三、评标委员会成员名单: 李庆周、林炳鸾、刘尚玲、吴兴中、卢进和。公示时间:****年*月**日至****年*月**日招投标监督机构:福建省龙岩市水利局 监督电话: ****-*******招标人:龙******招标代理机构:******日 期:****年*月**日
查看隐藏内容