安徽芜湖南陵县籍山镇落弓桥排灌站土建工程项目(皖B1140107)预中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号皖B*******项目名称南陵县籍山镇落弓桥排灌站土建工程项目首选预中标候选人第二预中标候选人第三预中标候选人单位名称含山县******南************投标报价(元)***.******.***.**工期(日历天)*********授权代表夏祖峰吴冲俞振福废标理由*、******:投标报价低于双控;*、******:投标报价低于双控;*、黄山市三江水利******:投标报价低于双控;备注无公示期三个日历天项目经办人及联系方式徐 *******