四川成都四川省成都市蒲江县职业中专学校实训设备专项采购项目公开招标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

四川省成都市蒲江县职业中专学校实训设备专项采购项目公开招标结果公告系统发布时间:****-**-** **:** 采购项目名称四川省成都市蒲江县职业中专学校实训设备专项采购项目采购项目编号****-****GNSC*****采购方式公开招标 行政区划四川省成都市蒲江县公告类型结果公告公告发布时间****-**-** **:**采购人四川省成都市蒲江县职业中专学校更正公告采购代理机构******项目包个数*采购结果总金额第一包:汽车专业设备:中标人:******,投标报价:¥***,***.**元;第二包:机电专业设备:有效投标人不足三家,废标。第三包:建筑专业设备:中标人:成******,投标报价:¥***,***.**元。定标日期****-**-**各包中标/成交供应商名称、地址及报价第一包:汽车专业设备:中标人:******,投标报价:¥***,***.**元;第二包:机电专业设备:有效投标人不足三家,废标。第三包:建筑专业设备:中标人:成******,投标报价:¥***,***.**元。各包合同履行日期评审委员会成员名单汪广龙,乐绍文,王宽,张国萍,余代雄采购人地址和联系方式采 购 人:蒲江县教育局;联系人: 杜老师;电 话: ***-********采购代理机构地址和联系方式采购代理机构:****** ;地 址:成都市高新区天晖路***号晶科*号**楼;邮 编:****** ;联 系 人:高磊;联系电话:***-******** ;传 真:***-********采购项目联系人姓名和电话联系人:杨先生;联系电话:***-********-***候选人公告连接 备注监督电话:********.第一包:参加投标的供应商有*家,通过资格性符合性审查的有*家,无未通过的供应商;第二包:参加投标的供应商有*家,通过资格性符合性审查的有*家,有*家供应商未通过资格性符合性审查,未通过供应商名单:成******,原因:未提供税务登记证书;重庆仕******,原因:投标文件未按投标文件的印制和签署要求未装订成册无编码,不按规定制作;第三包:参加投标的供应商有*家,通过资格性符合性审查的有*家,无未通过的供应商;
查看隐藏内容