福建福州闽侯县白沙中心小学等学校校园校舍改造项目中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :*******中标单位:******中标结果公示招标编号: 闽侯房建招*******本招标项目于****年*月**日**:**时在闽侯县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽侯县白沙中心小学等学校校园校舍改造项目招标人:闽侯县白沙小学学区建设规模:工程预算造价为*******元,K=**%,发包价为*******元招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:林英、张金林、林登霖、林海英、王淑英评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人评标参数:K =/, C =/*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:林诚中标金额:*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据******不合格资格审查申请函未加盖投标人公章不符合招标文件通用本第三章评标办法和标准(合理造价区间随机抽取中标人)第***.******.***款规定 /******不合格未递交电子光盘不符合招标文件通用本第三章评标办法和标准(合理造价区间随机抽取中标人)第***.******.***款规定 /福******不合格未提供项目负责人相关证件不符合招标文件通用本第三章评标办法和标准(合理造价区间随机抽取中标人)第***.******.***款规定 /*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:闽侯县白沙小学学区;地址:闽侯县白沙镇,邮编:******联系电话:***********,传真:/联系人:余主任。招标代理机构:福******办公地址:福建省福州市梅峰路*号红鼎山人*层邮政编码:******,联系电话:***********传真:****-******** ,联系人:缪小姐投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽侯县建设局办公地址:闽侯县城新区九号路与江滨路交叉处---闽侯县科技中心内闽侯县行政服务中心联系电话:****-********日期:****年*月**日
查看隐藏内容