四川甘孜甘孜州贡嘎冰露矿泉水有限责任公司技改项目生产线设备和辅助设施中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称甘孜州贡******技改项目生产线设备和辅助设施采购及安装项目业主(招标人)甘孜州贡******项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点甘孜州人民政府政务服务中心(康定工商大厦*楼)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四*************/**.**严通钰二级建造师证川************第二名*************/**.**康政二级建造师证川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人图霞林湖南桃花山天然弱碱型山泉水生产灌装线项目****-**-******-**-*********莫工高长山河南省南阳市南召县蓝泉饮品瓶装生产线采购项目****-**-******-**-*********陈巧佟春玲******灌装线采购项目****-**-******-**-*********杨鹏程第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******工业纯水系统设备供货及安装调试****-**-******-**-********徐经理四川******水处理成套设备****-**-******-**-********吴老师武警水电第九支队水处理系统供货、安装调试****-**-******-**-********陈工第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四******项目经理未附建造师证,不符合***.******.***条要求。四******项目经理注册专业为市政专业,不符合***.******.***条要求。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门甘孜州发展和改革委员会联系电话行业主管部门泸定县建设工程招标投标管理站联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容