四川德阳邻水县高滩工业园区一期土地平场和道路建设工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称邻水县高滩工业园区一期土地平场和道路建设工程(*号地块场平工程)项目业主(招标人)邻水县******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构北京******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点广安市公共资源交易中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第**********************.**文双武一级建造师川************第二名义**********************.**徐红胜一级建造师浙************第**********************.**李鑫一级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四川德阳市******阳光高地住宅小区(房地产开发)项目场平及基坑土石方工程****-**-******-**-**********文双武第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川德阳市******阳光高地住宅小区(房地产开发)项目场平及基坑土石方工程****-**-******-**-**********马林第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 揭阳珠海金湾产业转******珠海(揭阳)产业转移工业园区东北区场地平整工程****-**-******-**-**********.**徐红胜第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 揭阳珠海金湾产业转******珠海(揭阳)产业转移工业园区东北区场地平整工程****-**-******-**-**********.**黄允洪第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川******川铁水泥项目土石方平场工程****-**-******-**-**********李鑫第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川******川铁水泥项目土石方平场工程****-**-******-**-**********安玉明废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。重庆市黄浦建设(集团)有限公司根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标恩的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处******工期未满足投标人须知***.******.*********根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。******B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;江******B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门邻水县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门邻水县住房和城乡规划建设局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容