四川成都四川省成都市武侯区园林绿化工程队武侯区城区部分街道及三环路绿化养护管理采购项目公开招标结果预公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

四川省成都市武侯区园林绿化工程队武侯区城区部分街道及三环路绿化养护管理采购项目公开招标结果预公告系统发布时间:****-**-** **:** 采购项目名称四川省成都市武侯区园林绿化工程队武侯区城区部分街道及三环路绿化养护管理采购项目采购项目编号WHPGSC****-****-**采购方式公开招标 行政区划四川省成都市武侯区公告类型采购结果预公告公告发布时间****-**-** **:**采 购 人四川省成都市武侯区园林绿化工程队更正公告无采购代理机构名称武侯区政府采购中心项目包个数*结果预公告公示截止时间****-**-** **:**各包中标/成交候选供应商及报价A包:第一中标候选人:******,报价:******元;第二中标候选人:******,报价:******.**元;第三中标候选人:******,报价:******元。B包:第一中标候选人:******,报价:*******元;第二中标候选人:******,报价:*******.**元;第三中标候选人:成都西星******,报价:*******.*元。C包:该项目的有效投标人不足三家,该项目流标。采购人地址和联系方式成都市武侯区园林绿化工程队,联 系 人:王雪峰,联系电话:***-********采购代理机构地址和联系方式联系人:彭珊,联系电话:(***)********采购项目联系人姓名和电话地 址:成都市武侯祠大街***号*号楼*楼采购中心,传 真:********备注A包参加的供应商共有**家,通过资格性审查共有*家,未通过的*家,未通过的原因是:******未提供纳税凭据,成都华西******,无三年违法违纪的承诺,成都******,无三年违法违纪的承诺;通过符合性审查的共有*家,未通过的*家,未通过的原因是:成都******,机具设备不满足招标文件的要求,成都百******,机具设备不满足招标文件的要求。B包参加的供应商共有**家,通过资格审查的共有**家,未通过资格审查的有*家,未通过的原因是:******未提供纳税凭据,成都华西******,无三年违法违纪的承诺,成都******,无三年违法违纪的承诺;通过符合性审查的共有*家,未通过的*家,未通过的原因是:成都******,机具设备不满足招标文件的要求,成都百******,机具设备不满足招标文件的要求,四川******,机具设备不满足招标文件的要求,******,机具设备不满足招标文件的要求;C包参加供应商共有*家,通过资格性审查的共有*家,未通过的资格性审查的*家,未通过的原因是:******未提供纳税凭据,成都华西******,无三年违法违纪的承诺,成都******,无三年违法违纪的承诺,通过符合性审查的*家,未通过的*家,未通过的原因是:成都******,机具设备不满足招标文件的要求,成都百******,机具设备不满足招标文件的要求,四川******,机具设备不满足招标文件的要求,******,投标报价超过预算。
查看隐藏内容