福建福州长乐路片区(王庄段)景观整治工程(施工)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :********.** 元中标单位: ******中标结果公示招标编号: 榕市建安招*******本招标项目于 ****年*月*日**时**分在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:长乐路片区(王庄段)景观整治工程(施工)招标人: 福州市晋安区王庄街道办事处 建设规模: / 平方米, ****.**** 万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / ;专家评委:吴伟跃、鲍振华、方晓、严祥、邱义明;评标办法: 经评审的最低投标价中标法;评标参数: K = *.**%, C = / 。*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: ****** 项目负责人: 朱幼妹 闽************ 中标金额: ********.** 元*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的原因依据及理由备注福******不合格投标人使用超过*个匿名报名号上传本单位投标文件招标文件投标须知前附表第***.******.***条款******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款*、公示时间公示期为 **** 年*月**日至 **** 年*月**日。*、联系方式招标人:福州市晋安区王庄街道办事处 办公地址:福州市晋安区长乐中路王庄街道办事处(原琅岐酒楼)邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: / ,联系人: 林先生 招标代理机构: ****** 办公地址:福州市湖东路***号晓康苑北楼****室邮政编码: ****** , 联系电话:****-********传真: ****-******** ,联系人: 张工、江工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建设工程招标投标管理中心 办公地址: 福州市温泉公园路**号市行政服务中心三楼 联系电话: ****-******** 日期: **** 年 * 月**日
查看隐藏内容