福建龙岩潘洛铁矿棚户区改造二期B地块工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*******.**元中标单位:福******潘洛铁矿棚户区改造二期B地块工程施工招标中标结果公示招标编号:紫金漳招字[****]第**号潘洛铁矿棚户区改造二期B地块工程于 ****年*月**日在漳平市山水大酒店五楼第二会议室开标,开标后评标委员会(黄丁云、易建文、吴有福、程咏兰、罗勇)按照招标文件确定的评标标准对投标文件进行了评审后,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:项目名称:潘洛铁矿棚户区改造二期B地块工程;投资金额:项目投资额*******元;中标人名称:福******; 中标价:*******.**元;施工工期:***日历天;工程质量:达到《工程施工质量验收规范》合格标准。二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人及中标候选人(中标候选人不排序),评审结果如下:*、中标人:福******,项目负责人:王樱,安全合格证号:闽建安B(****)*******,安全员:钟国光,安全员证号:闽建安C(****)*******。*、中标候选人:******,项目负责人:邹文红,安全合格证号:闽建安B(****)*******,安全员:黄富华,安全员证号:闽建安C(****)*******;******,项目负责人:黄新荣,安全合格证号:闽建安B(****)*******,安全员:黄福华,安全员证号:闽建安C(****)*******;福******,项目负责人:李来发,安全合格证号:闽建安B(****)*******,安全员:邓敬昌,安全员证号:闽建安C(****)*******;龙******,项目负责人:李进洲,安全合格证号:闽建安B(****)*******,安全员:熊伟民,安全员证号:闽建安C(****)*******;福******,项目负责人:缪文锋,安全合格证号:闽建安B(****)*******,安全员:郭信洋,安全员证号:闽建安C(****)*******;福******,项目负责人:张育津,安全合格证号:闽建安B(****)*******,安全员:吴裕荣,安全员证号:闽建安C(****)*******;******,项目负责人:李冬秀,安全合格证号:闽建安B(****)*******,安全员:陈苇,安全员证号:闽建安C(****)*******;龙岩******,项目负责人:郭新华,安全合格证号:闽建安B(****)*******,安全员:陈水龙,安全员证号:闽建安C(****)*******;******,项目负责人:卢锦安,安全合格证号:闽建安B(****)*******,安全员:倪严,安全员证号:闽建安C(****)*******;被确定为无效标的投标人名称及原因:******安装施工员资格证有效期过期。当中标人被依法确定为无效中标时,从其余中标候选人中随机抽取一名为中标人。各投标人如有异议,请于****年*月**日下午**时**分前以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标代理单位将按规定向第一中标候选人发出中标通知书。现将该中标结果进行公示,公示期为**天(****年*月**日-****年*月**日)。监督部门及联系电话:漳平市城乡规划建设局: ****-*******。招 标 单 位: 福****** 联系人及联系电话: 张先生 *********** 招标代理机构: ****** 联系人及联系电话: 李先生 ****-******* 日期:****年*月**日