四川成都国宾总部基地项目中央空调系统设备采购及安装工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称国宾总部基地项目中央空调系统设备采购及安装工程项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构北京******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点成都市公共资源交易中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名**************黄容开二级建造师川************第二名**************徐进高级工程师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人成******成都棕榈泉国际中心*#办公楼通风空调安装工程********黄容开四******“大陆国际”通风空调工程****-**-******-**-**********郑建******成都来福士广场项目(地下室及T*)机电系统深化设计、供应及安装工程********.**陈剑第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成******成都棕榈泉国际中心*#办公楼通风空调安装工程********黄******同辉世代积家一期工程第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都泰******泰丰国际广场暖通工程********潘京山******成都新天府国际中心通风空调系统工程********徐进******新谷科技中心中央空调工程********徐进第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******新谷科技中心中央空调工程********张中友******成都新天府国际中心通风空调系统工程********张中友第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注中国电子******报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标评标价算术平均值的**%。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门金牛区发改局联系电话行业主管部门金牛区建设局联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容