山东泰安东平县教育局九年一贯制学校家具、仪器、厨具、器材采购及安装项目公开招标拟中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
东平县教育局九年一贯制学校家具、仪器、厨具、器材采购及安装项目公开招标拟中标公示 一、政府采购计划编号: ****-*** 二、项目名称: 东平县教育局九年一贯制学校家具、仪器、厨具、器材采购及安装项目 项目编号: LRZBTA****-*** 三、预算控制价: 第二标段预算控制价为**.**万元,第三标段预算控制价为**.**万元,第四标段预算控制价为**.**万元,第五标段预算控制价为**.**万元 四、采购人: 东平县教育局 地址: 东平县西山路***号 联系人:赵永健 联系方式: *********** 五、采购代理机构: 山******泰安分公司 地址:泰安市虎山东路畜牧局东综合楼三楼 项目经理:肖砚利 联系方式/传真:****-******* 六、评委评分明细表 第二标段: 技术标得分明细表 序号 投标单位名称 评审 得分 评审委员评分明细 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 泰安****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 * 泰****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 * ****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 * ****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 商务标得分明细表 序号 投标单位名称 评审 得分 评审委员评分明细 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 泰安****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 * 泰****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 * ****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 * ****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 供应商汇总得分表 序号 投标单位名称 技术分 商务分 报价分 总分 投标报价 (万元) 排名 * 泰安****** \ \ \ \ **.***** * * 泰****** \ \ \ \ **.**** * * ****** \ \ \ \ **.**** * * ****** \ \ \ \ **.**** * 第三标段: 技术标得分明细表: 序号 投标单位名称 评审 得分 评审委员评分明细 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 泰安市****** **.** **.* ** ** ** ** * 泰安****** **.** ** ** **.* ** **.* * 沧****** **.** ** ** ** ** **.* * ****** **.** **.* ** **.* ** ** * ****** **.** ** **.* ** ** ** * 盐山县****** **.** **.* ** ** ** **.* 商务标得分明细表: 序号 投标单位名称 评审 得分 评审委员评分明细 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 泰安市****** **.** **.* **.* **.* **.* **.* * 泰安****** **.** ** ** ** ** ** * 沧****** **.** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.** **.* ** **.* **.* **.* * 盐山县****** **.** ** ** ** ** ** 供应商汇总得分表 序号 投标单位名称 技术分 商务分 报价分 总分 投标报价 (万元) 排名 * 泰安市****** **.** **.** **.** **.** **.** * * 泰安****** **.** **.** **.** **.** **.**** * * 沧****** **.** **.** **.** **.** **.***** * * ****** **.** **.** **.** **.** **.*** * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * * 盐山县****** **.** **.** **.** **.** **.****** * 第四标段: 技术标得分明细表: 序号 投标单位名称 评审 得分 评审委员评分明细 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 泰安市新****** **.** **.* ** ** ** ** * 泰安****** **.** ** ** **.* ** **.* * 沧****** **.** ** ** ** ** ** * 盐山县****** **.** ** ** ** ** ** * ****** **.** ** **.* ** ** **.* * ****** **.** ** ** ** ** **.* * ****** **.** ** ** **.* ** **.* * 巨野****** **.** ** ** ** **.* **.* * ****** **.** ** ** ** ** **.* ** 泰****** **.** **.* **.* ** ** ** 商务标得分明细表: 序号 投标单位名称 评审 得分 评审委员评分明细 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 泰安市新****** **.** ** ** **.* **.* ** * 泰安****** **.** ** ** ** **.* **.* * 沧****** **.** ** ** ** **.* ** * 盐山县****** **.** ** ** ** **.* ** * ****** **.** **.* ** ** ** **.* * ****** **.** ** ** ** ** ** * ****** **.** **.* **.* **.* **.* ** * 巨野****** *.** *.* *.* *.* *.* *.* * ****** *.** * * * * *.* ** 泰****** *.** *.* *.* *.* *.* *.* 供应商汇总得分表 序号 投标单位名称 技术分 商务分 报价分 总分 投标报价 (万元) 排名 * 泰安市新****** **.** **.** **.** **.** **.**** * * 泰安****** **.** **.** **.** **.** **.**** * * 沧****** **.** **.** **.** **.** **.**** * * 盐山县****** **.** **.** **.** **.** **.**** * * ****** **.** **.** **.** **.** **.**** * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * * ****** **.** **.** **.** **.** **.**** * * 巨野****** **.** *.** **.** **.** **.* * * ****** **.** *.** **.** **.** **.**** * ** 泰****** **.** *.** **.** **.** **.**** ** 第五标段: 技术标得分明细表 序号 投标单位名称 评审 得分 评审委员评分明细 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 安徽****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 * 泰****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 * ****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 * ****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 * ****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 商务标得分明细表 序号 投标单位名称 评审 得分 评审委员评分明细 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 安徽****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 * 泰****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 * ****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 * ****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 * ****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格 供应商汇总得分表 序号 投标单位名称 技术分 商务分 报价分 总分 投标报价 (万元) 排名 * 安徽****** \ \ \ \ **.**** * * 泰****** \ \ \ \ **.**** * * ****** \ \ \ \ **.**** * * ****** \ \ \ \ **.**** * * ****** \ \ \ \ **.**** * 七、无效供应商情况表 第四标段: 序号 供应商名称 废标依据(招标文件条款) * 山****** 投标文件中投标函中法定代表人或法人授权代表未签字或盖章和法定代表人授权委托书中代理人未签字,根据招标文件“第三章评标办法*.评审标准” 第一、六标段因递交保证金 不足三家 , 评标委员会否决全部投标 ,采购人重新组织采购。 八、中标候选供应商名单 第二标段: 序号 投标单位名称 技术分 商务分 报价分 总分 投标报价 (万元) 排名 * ****** \ \ \ \ **.**** * * 泰安****** \ \ \ \ **.***** * * 泰****** \ \ \ \ **.**** * 第三标段: 序号 供应商名称 技术分 商务分 报价分 总分 投标报价 (万元) 名次 * 泰安市****** **.** **.** **.** **.** **.** * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * * 泰安****** **.** **.** **.** **.** **.**** * 第四标段: 序号 供应商名称 技术分 商务分 报价分 总分 投标报价 (万元) 名次 * 泰安市新****** **.** **.** **.** **.** **.**** * * 泰安****** **.** **.** **.** **.** **.**** * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 第五标段: 序号 投标单位名称 技术分 商务分 报价分 总分 投标报价 (万元) 排名 * 安徽****** \ \ \ \ **.**** * * ****** \ \ \ \ **.**** * * 泰****** \ \ \ \ **.**** * 九、第二标段拟中标人:****** 地址:泰安高新区中天门大街****号(星火科技园内) 中标金额:**.**万元 第三标段拟中标人:泰安市****** 地址: 泰安市东岳大街东首泰山汽车站东站四楼 中标金额:**.**万元 第四标段拟中标人:泰安市新****** 地址:泰安市岱宗大街***号 中标金额:**.****万元 第五标段拟中标人:安徽****** 地址:安徽省天长市仁和集镇芦花工业园**号 中标金额:**.****万元 十、开标日期:****年*月**日 十一、公示日期:****年*月**日—****年*月**日 十二、评标委员会成员名单: 陈广阔、李宾、陈建英、裴进华、李庆伟