四川内江翠屏区红岩社区村城乡统筹项目(二期)建设项目勘察设计第二次勘察

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称翠屏区红岩社区村城乡统筹项目(二期)建设项目勘察设计第二次勘察项目业主(招标人)宜宾市翠******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构北******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* *:**:**开标地点宜宾市公共资源交易中心投标最高限价(元)******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名中铁十五局集团************.** **.**蓝剑一级注册建筑师、高级工程师*********、川高********第二名四川内江建筑勘察设计研究院******.** **.**陈钧一级注册建筑师*********第三名四川************.** **.**毛永宁一级注册建筑师*********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人******印象.南溪居住小区工程(勘察、设计) *****平方米*******.**蓝剑第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******印象.南溪居住小区工程(勘察、设计) *****平方米*******.**陈路第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 内江职业技术学院内江职业技术学院新校区 ******平方米******.** 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 内江市金******金石广场 *****平方米 张文锐第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 乐山师范学院乐山师范学院实验实训大楼 *****平立米******.**毛永宁第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 乐山师范学院乐山师范学院实验实训大楼勘察设计 *****平立米******.**严石成废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******报价下浮超过**% 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门宜宾市翠屏区发展和改革局联系电话 行业主管部门宜宾市翠屏区住房和城乡规划建设局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容