福建漳州(电子招标)南靖县2014年村庄规划和城中村整治规划编制项目第三标段中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项 目 名 称:南靖县****年村庄规划和城中村整治规划编制项目第三标段招 标 人:南靖县城乡规划建设局招标代理机构:福建******项 目 地 点:书洋镇、船场镇、南坑镇项目交易地点:南靖县行政服务中心四楼项 目 规 模:总投资***万元,本次招标**万元,主要是*个乡镇*个行政村规划设计:书洋镇(上田、塔下、石桥、枫林);船场镇(鼎寮、高联);南坑镇(高港、大岭);招 标 范 围:书洋镇(上田、塔下、石桥、枫林);船场镇(鼎寮、高联);南坑镇(高港、大岭)的规划设计招 标 方 式:公开招标评 标 办 法:随机抽取中标人办法开 标 时 间:****年*月**日下午**:**时中 标 人:宜春市规划建筑设计研究院中 标 价:******.**元提交成果期限:每个月完成二到三个行政村规划设计成果;初步成果提交时间最迟不超过****年**月**日;最终设计成果提交时间最迟不超过****年**月**日中 标 质 量:达到《福建省村庄规划导则》的合格要求;勘察设计负责人:刘江涛注 册 证 号:GH***********第二中标候选人:广西华蓝设计(集团)有限公司第三中标候选人:上海经纬建******评标委员会:苏玉琴、陈雄毅、吴俊宏、蔡井彬、庄春红废标说明:“福******”,该单位提供的“项目规划设计负责人身份证明书”未按招标文件规定的内容填写,不满足招标文件***.******.***条款规定,按废标处理。公示时间:****年*月**日至*月**日投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标结果公示期间以书面形式向招标人提出。行政监督部门:南靖县城乡规划建设局联系电话:****-*******招标人:南靖县城乡规划建设局电话:****-*******招标人:南靖县城乡规划建设局招标代理机构:福建****** ****年*月**日备注:发布具体详情以纸质材料为准;
查看隐藏内容