福建泉州泉州市儿童医院门诊医技综合楼(原建设大厦)改建联廊建设工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:泉******中标结果公示工程名称泉州市儿童医院门诊医技综合楼(原建设大厦)改建联廊建设工程开标时间****-*-* *:** 招标人泉州市儿童医院地址泉州市丰泽街联系电话****-********招标代理福******联系电话****-********监督部门泉州市工程交易所联系电话****-********中标候选人情况第一中标候选人泉******报价*******元第二中标候选人福******报价*******元第三中标候选人福******报价*******元中标人泉******中标价*******元项目经理陈良霞证号闽************废标投标人名称及原因: ******资格评审文件附表*“拟派往本工程主要技术人员情况”投标人未加盖印章,不符合招标文件要求,按废标处理。评标委员会成员名单:胡彩真、汪俊蓉、林志泉、严强、王道斌 以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招 标 人: 泉州市儿童医院 (盖章) 招标代理:福******(盖章)